Как известно, сейчас Максим Галкин вместе со своей знаменитой супругой Аллой Борисовной Пугачевой и детьми Лизой и Гарри находятся в Израиле. Там знаменитая семья пытается заново построить жизнь, после того как экстренно покинули из россию в начале войны.

Так, недавно 45-летний Галкин поделился новым фото. К кадре молодой муж Пугачевой позирует на пляже в Израиле с голым торсом в одних плавках. Вероятно, таким образом, комик решил продемонстрировать своим недоброжелателям, свою прекрасную физическую форму.

"Кубиков еще нет, шарики наметились" – иронично подписал снимок Максим Галкин.

Стоит отметить, что 45-летний артист всегда тщательно следил за своей внешностью, поэтому выглядел с голым торсом безупречно! Этого не могли нее заметить в Сети:

«В отличной форме, Максим», «Какая разница с шариками или с кубиками! Главное быть в мире с самим с собой! Счастье Вам и вашим родным», «Вы очень хороший человек. Спасибо вам ибо быть ЧЕЛОВЕКОМ дорого сегодня стоит. Спасибо», «Красивый человек!!!И душой и телом! Дай Бог здоровья вам и вашей семье! Спасибо за правду об Украине!», «Макс в хорошей форме, молодец», «Максим, от всей души желаю тебе успехов и добра. Выглядишь отлично»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Максим Галкин отреагировал на обвинение российской прессы и сказал, что всегда был за народ.

"Я всегда был за народ не за звание, не за подачки с госстола и хочу, а за народ, так вот я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире и богатстве, а не в нищете и изоляции", - резюмировал юморист.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой