Ни для кого не секрет, что еще до свадьбы Алла Борисовна не раз публично признавалась, что влюбилась в Максима Галкина за его мужскую силу. По словам Пугачевой, мужское обаяние шоумена она почувствовала уже во время их первого свидания. А дальше все у этой знаменитой парочки все складывалось наилучшим образом. Вступить в официальный брак Пугачева и Галкин решились только после 10 лет жизни в гражданском союзе. Позже у них родились двойняшки. Назвали детей Елизавета и Гарри — как королеву Великобритании и ее внука. Не семья, а настоящая сказка!

Галкин поразил кадрами, как принарядилась Пугачева
Галкин поразил кадрами, как принарядилась Пугачева

Сегодня, 18 июня, все поклонники и друзья поздравляют российского артиста Максима Галкина с днем рождения – ему исполнилось 46 лет.

В личном Instagram-аккаунте шоумен опубликовал праздничный пост, прикрепив к нему свое селфи. Судя по снимку, вообще не скажешь что этому мужчине больше 35 лет, а он в подписи к фото пишет "46".

Поклонники Максима присоединились к поздравлениям в комментариях. Многие отметили, что муж Примадонны очень красиво выглядит.

"Максим, с днём рождения! 🎉🎉", "46 или 32?", "Хорош", "Потрясающе выглядите", "46. Больше правды, и новых открытий", "Офигеть! Отлично выглядите", "Поздравляю! Мужчина в самом расцвете сил!", "Какой красивый 😍 спасибо Вам за поддержку! 🔥", — пишут в комментариях.

Максим Галкин активно поддерживает Украину. В Израиле он устроил благотворительный концертный тур, часть денег с которого передал на помощь украинцам.

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин вместе примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачевой и детьми Лизой и Гарри сейчас находятся в Израиле. В стране у восточного побережья знаменитая семья пытается заново построить жизнь, после того как экстренно покинули россию из-за кровавой войны в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой