Максим Галкин вместе примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачевой и детьми Лизой и Гарри сейчас находятся в Израиле. В стране у восточного побережья знаменитая семья пытается заново построить жизнь, после того как экстренно покинули россию из-за кровавой войны в Украине.

Накануне Максим выложил короткое видео, сделанное на прогулке. В кадре дети комика Лиза и Гарри Галкины бегают по траве, а Алла Пугачева сидит на наклонившем дереве, радуется приблизившимся к ней наследникам в белых одеждах.

Как поклонники и предполагали, соответствующую публикацию шоумен посвятил Дню россии, который отмечают в стране 12 июня. В подписи к ролику Максим порассуждал над тем, с чем у него ассоциируется родина.

«Там много всего. Крыжовник с куста и скрип половиц на старой даче. И запах подмосковной электрички, на которой до дачи ехал. Это рыбалка с папой. Моя школа на Юго-западе и встреча там с отцом Александром Менем … Это песни Аллы, «Машины времени», ДДТ и Вертинского. Это дети из моего шоу «Лучше Всех!». Это мой дом и моя семья. Это Байкал и сопки Бурятии из моего детства, это шихан Куштау, на котором я обязательно побываю …», — признался Галкин.

Напомним, ранее мы писали о том, что 45-летний Максим Галкин поделился новым фото в своем Инстаграм. К кадре молодой муж Пугачевой позирует на пляже в Израиле с голым торсом в одних плавках. Вероятно, таким образом, комик решил продемонстрировать своим недоброжелателям, свою прекрасную физическую форму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой