С начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Мурат Налчаджиоглу и его невеста Лилия решили уехать в Турцию. К большой неожиданости поклонников, влюбленные собирают гуманитарную помощь украинцам. Так, компания турецкого бизнесмена, которая раньше продавала на территории Украины косметику и средства по уходу за кожей, сейчас помогает чем может. В частности, бывший муж Лорак передает воду, лекарства и провизию. Фоловеры выразили благодарность Мурату.

Мурат Налчаджиоглу и его невеста Лилия
Мурат Налчаджиоглу и его невеста Лилия

А не так давно Налчаджиоглу поделился в своем Instagram фото, которое так и дышит любовью. Был ли снимок приурочен к какой-то дате, неизвестно, однако под фото Мурат оставил лишь сердечко.

Поклонников Мурата такое открытое проявление чувств очень растрогало. Паре пишут комплименты и желают счастья. Но нашлись и такие подписчики, которые считают, что киевская визажистка Лилия очень похожа не его экс-супругу Ани Лорак.

"Одне обличчя з Кароліною", "Красивая пара!!!", "Дуже гарні!", "Молодці! І справді Ліля виявилась кращою за запроданку Карлоліну", "Очень красиво 🔥🔥🔥", "Хороші наші❤️", "Видать все это время искал копию Каролины", "Как можно было уйти от такой шикарной женщины как Каролина к этой пф","Мурат, ваша наречена дуже схожа на Лорак", "Красивые! В трудное время вместе, это и есть любовь! 🙌👍🙏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ани Лорак опубликовала "недетское" видео, которое довольно интересно своим содержанием. Новый ролик от Сони вызвал волну критики в Сети. Девочка, используя зеркальный фильтр, сняла, как ест собственный палец, который затем превращается в нелепые усы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой