Известная певица Ани Лорак, настоящее имя — Каролина Куек, в 2019 году рассталась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу и переехала с дочерью Софией на постоянное место жительство в Москву. Когда в Украине началась полномасшабная война, жизнь для 11-летней девочки тут же изменилась. Она мгновенно уехала из россии к своему отцу в Турцию, где теперь проводит время с его невестой Лилией. Девочка стала реже вести Инстаграм, но даже когда выкладывает фото или видео, публикации тут же становятся объектом для критики со стороны пользователей.

ани лорак с дочерью
Ани Лорак и ее 8-летняя дочь София

Не так давно София опубликовала "недетское" видео, которое довольно интересно своим содержанием.

Новый ролик от Сони вызвал волну критики в Сети. Девочка, используя зеркальный фильтр, сняла, как ест собственный палец, который затем превращается в нелепые усы.

"Очень мерзко выглядит! Для чего это, ты же очень красивая девочка, тебе это не идет!", "Куда смотрит Мама?", "Красивая же девочка! Но видео публикует совсеми недетские", "Фууу отвратительное видео", "И все лицемерят, типа ой какая классная, что тут красивого, фууууу", "Жесть!", - прокомментировали интернет пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж Ани Лорак поздравил единственную наследницу с днем рождения. Мурат смонтировал видео с архивных снимков девочки, на которых Соня запечатлена в разном возрасте. В комментариях фолловеры Лорак принялись обсуждать, на кого же похожа девочка. Как и следовало ожидать, мнения общественности разделились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой