Жена экс-холостяка Никиты Добрынина Даша Квиткова сейчас отдыхает с маленьким сыном в Хорватии. В своем Instagram-блоге звезда поделилась, что муж сделал ей с сыном подарок, чтобы она немного отвлеклась от войны и повседневных забот.

Даша не стала возражать и отправилась с сыном в теплые края. В stories девушка отметила, что сейчас для нее как никогда важно давать себе время на восстановление, следить за психической и физической формой.

Квиткова уехала в отпуск без мужа.

К слову, за 11 месяцев материнства Квитковой практически удалось вернуть свои идеальные параметры. Подписчикам блогерша призналась, что ей осталось сбросить всего 6 кг, чтобы почувствовать себя прежней.

Даша Квиткова показала свою фигуру сейчас.

К слову, отдых молодая мама старается сделать максимально интересным и для маленького Льва, который уже совсем скоро будет праздновать свой первый день рождения.

Пока пара не раскрывает планов на важный день. В то же время, подписчики предполагают, что Никита специально отправил жену и сына в отпуск, чтобы подготовить особенный сюрприз.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Жена экс «Холостяка» Добрынина Даша Квиткова показала свою самую большую любовь – «такая сладкая булочка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой