17 июня свой 39-й день рождения отпраздновал украинский телеведущий и тревел-блогер Дмитрий Комаров. До войны звезда казался абсолютно аполитичным человеком, но то, что сейчас делает с Украиной путин, заставило его прекратить снимать удивительный мир и начать фиксировать происходящее в стране.

Свой особенный день Комаров рассматривал как еще одну возможность помочь Украине. В своем Instagram-блоге ведущий рассказал, что выставил на продажу свой автомобиль Сhrysler Сrossfire.

"Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной "игрушку". В этой машине было придумано много сюжетов "Мира наизнанку".

Автомобиль звезда купил в 2013 году у владельца небольшого автопарка, и все это время он радовал своего владельца. Комаров заявил, что готов отдать машину тому, кто предложит за нее наибольшую сумму.

"Я схожу в МРЕО на переоформление с тем, кто предложит самую большую цену. Если будет желающий купить конфиденциально – схожу с представителем. Вся сумма – на помощь Украине. Уверен, вы не сомневаетесь, что я правильно направлю средства и отчитаюсь публично. Если покупатель захочет – появится в соцсетях и СМИ. Нет – останется анонимным", – сообщил Комаров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что «Я обязан сообщить»: Дмитрий Комаров объяснил, почему исчез из соцсетей и почему его бесят эти вопросы

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой