Блогер и телеведущий Андрей Бедняков, у которого после эвакуации из блокадного Мариуполя скончалась мама, продолжает поддерживать боевой дух украинцев. На странице в Instagram шоумен устраивает челленджи в поддержку ВСУ, делится полезными советами, а также показывет жуткие кадры с его родного города.

В этот раз Бедняков показал видео из "освобожденного" Мариуполя, в котором тихие зеленые улицы с приходом "русского мира" превратились в настоящие кладбища. На кадрах запечатлены могилы погибших местных жителей вдоль проезжей части возле тротуара. Ранее, как утверждает Андрей, он частенько бывал в тех местах.

"Мариуполь. По этой улице ездил постоянно. Теперь там могилы. Там похоронены люди. В пакетах. До 24.02 город имел свою жизнь. Но его "освободили", – подписал ужасающие кадры ведущий.

Реакцию от украинских пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях они пишут, что Мариуполь - это боль для каждого украинца. Более того, подписчики считают, что подобные звезрства не должны оставаться без наказания.

"Слёзы душат от обиды, от боли и непонимания, почему и за что, в один день сломали миллионы судеб, забрали тысячи жизней", "Никогда не забудем и не простим", "Наши соседи оказались настоящими уродами и убийцами", "Мариуполь был красивым украинским городом, а стал русским кладбищем", - прокомментировали фанаты.

Напомним, Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе, где после окончания школы три года работал электрослесарем. Впоследствии он начал медийную карьеру и переехал в Киев.

Ранее мы писали о том, что известный ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор» Андрей Бедняков в интервью с Дмитрием Гордоном с горечью признал, что оккупанты уничтожили его Мариуполь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой