Андрей Бедняков, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях «Орёл и решка» и вокального шоу талантов «X-Фактор», очень болезненно реагирует о Мариуполе. Накануне в интервью с Дмитрием Гордоном шоумен с горечью признал, что оккупанты уничтожили его родной город.

По словам Беднякова, россияне - это "люди с имперскими замашками".

"Мариуполя уже нет. У меня его забрали. У меня его забрали люди, у которых есть имперские замашки. У меня его нагло украли. И самое страшное, что хотят забрать у меня и моих мариупольцев – это воспоминания. У каждого есть такие воспоминания. Это как люди в черном. Помните, как они в фильмах делали своим прибором и у всех пропадала память?. И вот нам нужно моргнуть очень сильно и надолго, чтобы не попасть под этот луч. И я себя продолжаю настраивать на то, что я сейчас просто моргаю и, когда открою глаза, все будет нормально", – прокомментировал шоумен.

Кроме того, Бедняков уточнил, что сейчас каждый гражданин нашей страны должен приближать Украину к победе и к освобождению оккупированных ныне городов.

Дмитрий Гордон и Андрей Бедняков
Дмитрий Гордон и Андрей Бедняков

"Понятно, что не будет того города, не будет многих домов, не будет тех детских площадок, не будет классного пирса, не будет Драмтеатра. Но все равно будет наша земля. Наша украинская земля, которая никому кроме нас не принадлежит. И она будет нашей, я в это верю. Мы делаем все возможное. Я – все, что зависит от меня, военные – все, что зависит от них, наше руководство – все, что от них тоже. Мы должны думать об этом 24/7, чтобы Андрей из Мариуполя снова смог приехать в свой родной город, Саша из Херсона снова смог приехать в родной город, Ира из Доброполья, из Харькова, из Донецка, из Луганска снова вернулись в свои города", – подытожил артист.

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Бедняков высказался по поводу последнего поста российского певца Сергея Лазарева, в котором тот писал, что якобы украинские военные обстреливают мирное население, школы и больницы. Бедняков сказал поклоннику путину Лазареву, что лично общался с детьми, которые лишились конечностей и близких из-за русских захватчиков, а не ВСУ. До прихода "спасителей" украинцы жили в мире.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой