Певица Светлана Лобода не сразу включилась в информационную войну против российских оккупантов. Для этого ей понадобилось немного времени, ведь артистка восемь лет активно строила карьеру в стране-агрессоре и довольно успешно. Зато потом Светлана приложила все свои силы. Она не только помогала материально, но и поддерживала украинцев морально и даже посвятила родной стране новый трек под названием "Молитва".

Светлана Лобода

А на днях Лобода неожиданно приехала в свой родной город Ирпень, который после оккупации российских войск напоминает руины. Об этом Светлана рассказала в своем Instagram. Эмоции переполняли артистку.

"…Я не знаю, что должно произойти, чтоб украинцы простили все то, что происходило здесь!…" - подписала LOBODA видео, где можно увидеть разрушенный мост, сожженные жилые дома некогда уютного, тихого и процветающего пригорода Киева.

Певицу сопровождал мэр Ирпеня Александр Маркушин, который подробно рассказывал ей о происходившем в городе, во время нашествия оккупантов.

Напомним, что недавно Светлана Лобода пообещала помочь материально восстановить Ирпень. А так же артистка Заговорила на украинском и показала пострадавшего от войны племянника: Лобода удивила фанатов новым обращением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой