Певица Светлана Лобода, которая долгое время не высказывала своей позиции о полномасштабном вторжении россии в Украину, наконец-то перешла на светлую сторону. Неожиданно для всех артистка представила песню-боль о войне под названием "Молитва". Этим треком исполнительница довела украинцев до слез.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Так, на черно-белых кадрах Светлана предстала в белом платье с распущенными волосами. Она спела на украинском языке, "молясь за родную землю и всех, кто воюет на фронте".

"Я долго не могла собрать себя. Первые дни я просто плакала. Вся моя семья, как и сотни других семей выбиралась из горевшего Ирпеня. Все мои действия были направлены на их спасение и помощь тем, кому она была жизненно необходима. Все истории, и свою личную, я пережила каждую секунду с начала полномасштабного вторжения России в Украину. А потом меня нашла "Молитва" – отметила Лобода.

По словам звезды, она искренне верит, что любовь обязательно победит смерть, а "свет победит тьму".

"Наша Украина, безусловно, выстоит и снова расцветет. Наши люди обязательно будут счастливы на своей земле. "Молитва" – это моя боль, положенная на ноты. Было сложно снова начать петь. Очень сложно. Но музыка , как тонкая полоска света, пробивается сквозь черные дни. Мы будем еще праздновать жизнь на нашей прекрасной земле и песни будем петь не от боли, а от счастья!" – добавила звезда.

"В который раз удивляюсь этому человеку. Трудоголик с большой буквы. Лобода ты лучшая", "Очень крутая песня!!! Голос крутой!!! Аж до мурашек пробрало... , "До слез! Благодарю вас за эту песню", "Loboda замечательно поет любую песню", "Очень круто", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стоит отметить, что клип на YouTube-канале Лободы буквально за час он набрал 2 тысячи лайков.

Напомним, ранее мы писали о том, что Светлана Лобода вернулась в Instagram. Ее микроблог был заблокирован два месяца - с 28 марта. Все это время Лобода вынуждена была общаться с поклонниками в Telegram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой