Певица Светлана Лобода, которая долгое время не высказывала своей позиции о полномасштабном вторжении россии в Украину, обрадовала поклонников радостной новостью. Звезда сообщила, что ее страница в Instagram снова работает в Украине. Об этом 39-летняя артистка сообщила в соцсети.

Так, некоторое время назад Светлана вышла в Instagram-stories, радостно рассказав о том, что ее блог наконец-то будет доступен в Украине.

"Заработал полноценный мой Instagram в Украине! Ура!", - написала Лобода.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, микроблог Светланы был заблокирован два месяца - с 28 марта. Все это время Лобода вынуждена была общаться с поклонниками в Telegram.

Интернет-пользователи бурно отреагировали на возвращение Светланы Лободы в Инстаграм. Не обошлось и без комментариев от российских поклонников.

"Вы самая лучшая! ❤️❤️🤲", "Почему о Донбассе не вспоминали, его бомбили 8 лет?! Странно", "РОССИЯ правильно пишется, а не Росия 🤯", "Это не вторжение,это война,нужно называть вещи своими именами! Слава Украине", "Россия впереди планеты всей!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Никто Никогда нас не сломит!!!💪", "Света спасибо, что говоришь правду", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, в конце марта Светлану Лободу исключили из черного списка артистов, которые умалчивают войну в Украине.

Читай также о том, что бывшая солистка "ВИА-Гры" Светлана Лобода в начале полномасштабного вторжения россии в Украину записала видеобращение со слезами, но не спешила осуждать кривавый режим владимира путина. Спустя несколько дней певица наконец-то определилась со своей патриотической позицией, после чего стала активно помогать ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой