Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, так же, как и все знаменитости, ведет личный блог в Instagram, однако живые фото там публикует очень редко. В последнее время на ее страничке можно увидеть только афиши, где она снята еще до войны. А на днях в Сети появились свежие фотографии артистки.

Так, на одном из фан-аккаунтах Елены Кравец были опубликованы снимки с благотворительного выступления украинских звезд в Дублине. Среди знаменитостей, можно заметить и Александру. В кадре солистка KAZKA предстала в стильном льняном платье песочного цвета. Особое внимание привлекал пикантный вырез в зоне декольте и пышные рукава, декорированные перьями. Дополнили образ модные ботинки с квадратным носком и очки.

Александра Зарицкая - свежее фото из Instagram

В подборке было несколько снимков Александры с разных ракурсов. На некоторых казалось, что девушка снова прибавила в весе.

Александра Зарицкая - свежее фото из Instagram

Александра Зарицкая - свежее фото из Instagram

Напомним, что перед войной солистке группы KAZKA за год удалось сбросить более 30 кг. Артистка кардинально изменилась внешне, однако в последнее время поклонники стали подозревать, что Саша поправилась. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой