Украинская певица Оля Полякова после полномасштабного вторжения уехала с детьми в Европу. Артистка выступала на благотворительных концертах, выражая тем самым поддержку Украине. Сейчас она вместе с детьми находится во Франции, однако говорит, что уже собирается наконец-то возвращаться домой. Об этом 43-летняя знаменитость рассказала в эфире «Сніданку з 1+1».

Оля Полякова
Оля Полякова

"Я через полторы недели уже возвращаюсь в Киев и буду давать концерты в госпиталях для военных. Младшая дочь Алиса меня просит взять ее с собой. А я очень боюсь, не знаю, что делать», - призналась Полякова.

Певица заметила, как дети под влиянием событий стали более патриотичными. Изменения произошли также с ее дочерью. Говорит, что 10-летняя Алиса не стесняется на пляже петь разных украинских песен, среди них есть даже популярная композиция о Бандере.

"Мой ребенок приходит на пляж и поет «отец наш Бандера, Украина мать...» и при этом она танцует «веревочку». Я никогда не видела, чтобы она такое делала. Она сейчас активно смотрит Tik Tok, различные социальные сети, там очень много этого. Песни с нецензурными словами, про рашистов... я ее спрашиваю: «где ты это берешь». Она мне показывает, рассказывает, в целом я в курсе всего молодежного», - рассказала певица.

Оля Полякова
Оля Полякова

Относительно того, вернутся ли дети к учебе в Украине с сентября, Полякова акцентировала, что ее старшая дочь Маша уже закончила школу и еще до полномасштабного вторжения решила поступать в иностранный музыкального университета.

По словам певицы, дочь подала документы в 5 вузов. И добавляет:

"Куда вступим да как будем тянуть по финансам – туда и пойдем».

Недавно у певицы закончился благотворительный тур по городам Америки, также она выступает на многих мероприятиях, посвященных Украине, и акцентирует, что встречается с украинцами и обнимается с ними, как с родными. Также Полякова приняла участие в большом благотворительном концерте в Грузии и была приятно удивлена, что там молодежь говорит на грузинском и не понимает русский.

"Да, как Грузия, нас мало кто чувствует, ведь они пережили войну в 2008 году. И они совсем не говорят по-русски. Люди моего возраста говорят с акцентом, а уж младшие на 10 лет не говорят вовсе. Как только они вышли из "совка", они начали активно разговаривать по-грузински. Там очень дружелюбные и гостеприимные люди", - отметила Полякова.

Напомним, ранее мы писали о том, что патриотка своей страны Оля Полякова сделала откровенное признание во время разговора с Машей Ефросининой в новом выпуске программы Взрослые девушки. Артистка впервые объяснила, почему долгие годы скрывала свой истинный возраст. По ее словам, ей на самом деле 43 года, а не 38.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой