Патриотка своей страны Оля Полякова сделала откровенное признание во время разговора с Машей Ефросининой в новом выпуске программы Взрослые девочки. Артистка впервые объяснила, почему долгие годы скрывала свой настоящий возраст. По ее словам, ей на самом деле ей 43 года, а не 38.

Оля Полякова
Оля Полякова

Как призналась Полякова в разговоре с Ефросининой, ей сейчас действительно 43 года, а не 38. Более того, как заверила Ольга, она больше не хочет лгать о возрасте после начала полномасштабного вторжения россии в Украину.

"Мы с тобой одного года, но я тебя немного старше. Я никогда не говорила о своем возрасте, а теперь говорю. Потому что эти вещи были важны для меня. Я скрывала свой возраст. Мне казалось это важным, мне казалось, что я вот так выгляжу и никто не дает мне мой возраст, почему я должна его называть. Я понимаю, что когда мне исполнилось 30 лет, я ничего не достигла. Я была никто, хотя уже лет 15 работала как проклятая лошадь. Никому это не было нужно. Мои песни слушали только мои родственники, клипы, которые я снимала, смотрел муж, на которые он и давал деньги. В 30 лет, у меня был день рождения огромный, на который наконец-то пришли СМИ. И они меня спрашивали: „Сколько вам лет?“, и мне тогда показалось, что в 30 лет быть начинающей звездой и петь незамысловатые песенки это как-то стыдно и потому я сказала, что мне 25. И с тех пор мне было 25 и все СМИ писали мне возраст на пять лет меньше. И когда в позапрошлом году в Википедии появилась настоящая дата моего рождения, ее нельзя было исправить. Я выла, словно кто-то умер. Мне казалось, что это так позорно. Здесь еще навалилось, что я столько времени лгала. Мне было стыдно, что я это скрывала", — рассказала Оля Полякова.

К слову, когда началась война Полякова перестала скрывать свой возраст.

«Наверное, только тогда, когда произошла война, мы потеряли вообще наши жизни, мы потеряли наши карьеры и, по сравнению с этим, какие-то цифры в паспорте, — такая херня. И, я наконец-то говорю спокойно о том, что мне в январе исполнилось 43 года», — отметила певица.

Напомним, ранее мы писали о том, что в мирное время суперблондинка Оля Полякова очень любит готовить, однако во время войны все изменилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой