За более три месяца с начала полномасштабной войны в Украине, которую коварно и подло развязала россия, Олег Винник выпустил песню, опубликовал несколько постов в социльной сети и буквально исчез.

По словам Валерия Харчишина он недавно вспоминал кумира волчиц, когда проезжал мимо одной из афиш концерта Винника.

"Не знаю, где он. Мы сегодня, кстати, упоминали о нем, когда ехали. Кажется, где-то увидели афишу. Ребята спрашивали, где же Олег Винник. Возможно, в Германии проводит какие-то концерты. Не знаю", — сказал Харчишин в интервью "24 каналу".

Валерий Харчишин
Валерий Харчишин

Когда Валерия спросили, кто, по его мнению, мог бы представить Украину на Евровидении в следующем году, артист с иронией ответил:

"Да мне все равно. Пусть едет Олег Анатольевич Винник. Пусть уедет из Германии, посетит Украину и выступит здесь ради нашего счастливого будущего".

олег винник
олег винник

Также Харчишин высказался по поводу того, как относится к известным мужчинам, которые во время войны в Украине пребывают в Европе.

"С Монатиком встречался в Польше, когда мы были там с концертами. Он тоже организует какие-то концерты, помогает. Возможно, этот страх можно объяснить. Может быть, они это делают ради детей. Я не могу обвинять, их можно понять. Но можно было бы оставить детей в безопасности и приехать. Так сделал я. Детей с мамой отвез к границе и вернулся", — сказал он.

Напомним, что Харчишин как многодетный отец беспрепятственно пересекал границу после 24 февраля и ездил с благотворительными концертами в Польшу и другие страны. Благодаря этому ему удалось несколько часов провести с детьми, которые также выехали из Украины.

"До этого мы не виделись ровно два месяца", - отметил звезда.

Со старшим сыном, 25-летним Дмитрием Валерий не виделся больше 3 месяцев. Он защищает Украину в составе ВСУ.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой