Солист группы "Друга ріка" поделился в ходе программы "Сніданок з 1+1" трудностями, с которыми ему пришлось столкнуться вследствие полномасштабного нападения рф на Украину.

Артист рассказал, что как многодетный отец он мог беспрепятственно пересекать границу после 24 февраля и ездил с концертами в Польшу и другие страны. Благодаря путешествиями ему удалось несколько часов провести с детьми, которые также выехали из Украины.

"До этого мы не виделись ровно два месяца", - отметил звезда.

Со старшим сыном, 25-летним Дмитрием Валерий не виделся больше 3 месяцев. Он защищает Украину в составе ВСУ.

"24 февраля он подошел ко мне и начал раздавать приказы: "Прошу, позаботься о младших, а я пошел воевать". 25-го он уже держал оружие в руках", – рассказал Валерий.

Знаменитость добавил, что единственная возможность общаться с Дмитрием – в Telegram: "Краткие сообщения – "плюс", "живой", "здоровый", "передислоцировались".

В то же время Валерий мечтает встретиться с сыновьями под мирным небом и планирует отстроить семейный дом на Киевщине. Его уничтожили российские оккупанты.

Напомним, ранее мы писали, что "Он постепенно уходит": у сына солиста группы "Друга ріка" диагностировали неизлечимое заболевание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой