Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которую Новый канал называет завидной невестой, прославилась на всю Украину именно благодаря безупречному чувству юмора. Поклонники в восторге от того, как артистка умеет найти что-то смешное даже в военные времена. Экс-ведущая из "Орла и Решки" часто обращается к голливудским звездам, зная, что они вряд ли отреагируют, но продолжает веселить публику. На этот раз под прицел Леси попал всемирно известный исполнитель Джастин Бибер.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Как известно, недавно канадский певец признался в лицевом параличе. Никитюк, долго не думая, сразу отреагировала на тяжелый недуг Бибера.

Так, в своих Instagram-Stories Леся предложила Джастину приехать в Украину и пролечиться. В частности, телеведущая попросила Джастина не бояться и довериться украинским врачам, которые вылечат его с помощью акупунктуры.

“Здесь есть реальный шанс для тебя вылечиться. Не бойся, доверься"

Леся Никитюк официально пригласила Джастина Бибера в Украину после новости о его недуге
Леся Никитюк официально пригласила Джастина Бибера в Украину после новости о его недуге

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать: "Боже! Напишите Биберу, пусть приедет в наш Охмадет! Украинские врачи лучшие", "У меня в детстве такое было. Не поверите, в нашем Охмадете с помощью акупунктуры все прошло".

Напомним, ранее мы писали о том, что у известного канадского певца Джастина Бибера произошел лицевой паралич. Из-за болезни 28-летний исполнитель отменил часть концертов своего мирового турне и попросил фанатов молиться за него.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой