У известного канадского певца Джастина Бибера случился лицевой паралич. Из-за болезни 28-летний исполнитель отменил часть концертов своего мирового турне и попросил фанатов молиться за него.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

В своем Instagram Джастин записал видеообращение, в котором рассказал, что в последнее время страдает параличом лицевого нерва. По его словам, причиной осложнений стало заболевание – синдром Рамсея Ханта.

"Я хотел проинформировать вас, ребята, о том, что происходит. Очевидно, как вы, наверное, видите по моему лицу, у меня синдром, называемый синдромом Рамсея Ханта. Из-за вируса, который атакует нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, и вызван паралич лица. Как вы можете видеть, глаз не моргает. Я не могу улыбаться на этой стороне лица, эта ноздря не двигается", – признался Бибер.

Вместе с тем Джастин прокомментировал перенос своих концертов. Он попросил поклонников отнестись с пониманием.

"Это довольно серьезно. Я бы хотел, чтобы это было не так, но, очевидно, мое тело говорит мне, что нужно замедлиться. Мне нужно отдохнуть, чтобы я мог снова сделать свое лицо таким, каким оно должно быть", – обратился к фанатам Бибер.

Фанаты очень переживают за здоровье молодого певца, желая ему скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее мы писали о том, что после вторжения путинских войск на территорию Украины, Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми экстренно улетели в Израиль и до сих по остаются там. Максим активно гастролирует. Часть денег от концертов передает на помощь украинцам. Так, после первых концертов некоторые росСМИ обвинили Галкина в том, что он поливает грязью россию. С этого юморист и начал свое обращение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой