Перед войной в Сети только и говорили о феноменальном похудении солистки группы KAZKA. Меньше чем за год Александре Зарицкой удалось сбросить более 30 кг. Артистка кардинально изменилась внешне, однако в последнее время поклонники стали подозревать, что Саша снова набрала в весе.

Так, в микроблоге певицы появилось несколько фотографий с благотворительных концертов. Одна с ее выступления в Каннах, где она предстала перед публикой в светлом льняном платье.

Александра Зарицкая в Каннах

Александра Зарицкая в Каннах

А так же несколько снимков с приема, где уже позировала в роскошном черном наряде, подчеркивающим ее пышные формы.

Александра Зарицкая в Каннах

«Это был очень теплый и душевный вечер, не испортивший ни дождь, ни облака. В рамках Каннского кинофестиваля мы вместе с нашим другом @kadebostany_official выступили на вечере-аукционе в поддержку украинского кино. Мы пели под открытым небом на красивой локации Villa Rothschild Médiathèque Noailles, а когда погода внезапно испортилась и начался дождь, продолжили петь а капелла в уютной библиотеке виллы. Изысканности и колорита придавали вышиванки от украинского бренда @etnodim. Было много почетных гостей, но чувствовалось, что собрались свои люди. Даже выдающийся украинский художник Иван Марчук тоже подпевал!»,- написала Александра.

«Вражаюче виглядаєш 😍», «Красоточка Ти наша 😍❤️», - писали в комментариях.

А что ты скажешь?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях продюсер Алена Мозговая опубликовала на своей страничке в Facebook фото, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности показала, как выглядела полгода назад. После этого в Сети появилось шквал комментариев – всех интересовало, как за полгода 47-летняя Мозговая смогла достичь таких феноменальных результатов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой