После участия в 8-м сезоне шоу «Холостяк» с телеведущим Никитой Добрыниным, харизматичная блондинка Даша Квиткова стала настоящей интернет-звездой. Сейчас девушка активно развивает блог, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, поклонники были свидетелями их роскошной свадьбы с «холостяком», а так же радовались вместе с влюбленными рождению первенца.

А на днях Квиткова поделилась кадрами свежей семейной фотосессии. В кадре она вместе с супругом и сыном Львом позирует на фоне красивого пейзажа среди коз и овец. На Даше романтичное платье в цветочек и стильные босоножки. На некоторых снимках она выглядела, как настоящая модель.

Тут же посыпались тысячи комплиментов: «Неймовірна😍🔥», «На 4 фото як акторка,модель (кадр з фільму)😍🔥Дуже красива😍😍😍100000000 компліментів», «Таккк крутезно❤️❤️❤️ Прям в сердечко🙌», «кі гарні фото😍😍😍які гарні виии😍», «Твої фото підіймають настрій🤤», «Така тендітна та струнка 💗 Чудові ✨🙌🏼🫶🏼»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно жена экс "Холостяка" Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова впервые за долгое время показала себя без макияжа и фильтров. Специально сняла себя перед зеркалом в ванной.

Многие украинские артисты сняли сценические костюмы, отбросили микрофоны и взяли в руки оружие, чтобы защищать Украину в рядах территориальной обороны, пока россия продолжает вести на нашей земле полномасштабную войну. В том числе, в терроборону практически с первых дней боевых действий записался и украинский телеведущий, экс-герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой