Певица Тина Кароль продолжает выступать на благотворительных концертах в поддержку Украины. Поклонники не перестают удивляться ее образами во время выступлений, так как артистка все чаще выходит на сцену в дизайнерских нарядах с необычными акцентами. Недавнее выступление звезды впечатлило поклонников сразу по нескольким причинам.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, на одном из фан-аккаунтов Кароль появилось видео с благотварительного концерта в поддержку Украины. На видеокадрах видно, как зал взорвался овациями от трогательного исполнения Тины "Закрили твої очі".

Для выступления Тина надела легкое полупрозрачное фатиновое платье красного цвета от украинского дизайнера Lever couture и босиком. Но самой главной изюминкой наряда Кароль было глубокое декольте, из которого восхитительно выглядывала пышная грудь. Наряд также подчеркнул стройные ножки исполнительницы.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Сильная песня, во все времена актуально", "Очень красивое платье у Тины", "До слёз", "Я помню, как Тина отказалась петь эту песню, когда предложили исполнить на «Голос Країни», потому что для неё это очень особенная песня... И не так просто её петь. Но сейчас «Закрили твої очі» на каждом концерте и это одна из самых сильных песен во всех смыслах", "Красавица наша", "Дуже сильна енергетика. У виконання пісні вкладено і душу і тіло. Відчувається навіть через телефон. Молодчика!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль позировала сидя на кровати, прикрывшись белой подушкой. Певица приняла такую позу, что удалось рассмотреть ее стройные ножки и обнаженные бедра. Ее патриотический образ завершала джинсовая рубашка, любимая укладка – женственные голливудские локоны, а также макияж в нюжовых оттенках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой