Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль продолжает радовать свою миллионную армию преданных фанатов. Она уже не впервые прибегает к модным коллаборациям с известными украинскими брендами. В этот раз артистка презентовала капсульную коллекцию носков в сине-желтых цветах. Певица примерила на себе патриотические носки унисекс.

Перед объективом камеры знаменитость позировала сидя на кровати, прикрывшись белой подушкой. Кароль приняла такую позу, что удалось рассмотреть ее стройные ножки и обнаженные бедра. Ее патриотический образ завершала джинсовая рубашка, любимая укладка – женственные голливудские локоны, а также макияж в нюжовых оттенках. Выглядела Тина просто восхительно!

"Вау, боже мой, моя голенькая и ненаглядная красавица! Моя прелесная Тиночка", "Она присела на большую кровать любви голенькой, прикрывшись подушкой. Боже какие красивые, стройные у неё ножки", "Красивая, сладенькая, очаровательная и неотразимая! Я её обожаю и сильно люблю!", "Конфетка", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стоят носки от Тины Кароль – 350 гривен.

Стоит отметить, что часть средств, которые будут выручены из продаж передадутся в Благотворительный фонд Тины Кароль.

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала вторжения российских оккупантов на территорию Украины, певица Тина Кароль, как и многие ее коллеги, делает все возможное и невозможное для своей страны. Она постоянно выступает на концертах, средства от которых передает украинцам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой