Телеведущая Катя Осадчая всегда жестко реагировала на украинских знаменитостей, до сих пор живущих в россии, которые откровенно игнорируют войну в Украине. В первое время она даже пыталась с ними связаться и неоднократно призывала их не молчать, однако спустя месяц поняла, что это бесполезно. Об этом Осадчая рассказала в интервью «КП в Украине».

Катя Осадчая

В беседе с журналистами она вспомнила Регину Тодоренко, Ани Лорак и многих других, однако больше всего досталось Таисии Повалий. Осадчая назвала ее «главной предательницей Украины». Она не понимает, что должно быть в голове у человека, который 9 Мая выступает на сцене Кремля. Мало того, с украинской народной песней.

«Таисия Повалий вообще в первых рядах. Ей я не писала, потому что писать человеку, выступающему в кремле на 9 мая, - это вообще бессмысленно. Это уже предательство самого высокого качества. Даже представить не могу, что в голове у человека, поступающего так?! Это преступление против своего народа – на уровне преступлений, которые совершает россия. Не поддержать свой народ, не быть вместе с ним – это, собственно, и значит, что ты сделал выбор и не хочешь быть гражданином своей страны. Все. Отдавайте паспорта!»,- говорит Осадчая.

Напомним, в этом же интервью телеведущая Катя Осадчая рассекретила имя человека, который посоветовал Ане Лорак исчезнуть из информационного пространства и не высказываться о войне. Его знают все!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой