С начала войны популярная украинская певица Наталья Могилевская, как и многие ее коллеги из шоу-бизнеса, активно занимается волонтерством, ездит по госпиталям, где выступает для военных и врачей, а так же центрам по приему беженцев с оккупированных территорий. Фотографиями с поездок Могилевская регулярно делится в Instagram.

Так, на днях в микроблоге артистки появилось необычное фото. В кадре 46-летняя Могилевская позирует лежа абсолютно без макияжа. Судя по всему, фото было сделано с утра. На ней бежевый свитер, растрепанные волосы разбросаны по подушке. С виду она выглядит немного уставшей.

«Моя машина сегодня стала моим домом, который украшают лесные цветы от военных»,- подписала фотографию Наталья.

В Сети тут же стали комментировать. Многие благодарили артистку за ее вклад в поддержку украинцев.

«Наталія ви велика героїня з великої літери ❤🤗 дякую вам за ваш дух, підтримку 🙏🇺🇦 Слава Україні 💙💛"Спасибо Вам и нашим героям!", "Вы молодец!", "Приятного отдыха", "Красавица", "Только это не лесные цветы, а жасмин", "Наташа, как боец! Молодец!", "Всегда знала, что вы красивы как внешне, так и внутренне!", "Какая вы молодец", "Настоящая украинка! Сильная, эмоциональная, с хорошим вокалом, патриотическая, я всегда тобой восхищалась и не ошиблась, гордость Украины",- писали в комментариях.

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский вызверился на мужчин, которые бегут из Украины во время войны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Стоит отметить, что несмотря на свой плотный график, не забывает Наталья и о личной жизни. Недавно певица призналась, что в ее жизни появился молодой человек. Имени возлюбленного она так и не раскрыла, но с радостью рассказала о его качествах – "Мне с ним и смерть не страшна",- с придыханием рассказала Наталья.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой