Сегодня, 8 июня, мама Веры Брежневой – Тамара Галушка отмечает свой 70-летний юбилей. В честь праздника 40-летняя певица решила поделиться фото самой главной женщины в своей жизни. В своем «сториз» Вера опубликовала снимок, где Тамара Витальевна позирует за столом. На ней легкая белая рубашка с расстегнутыми пуговицами и стильные золотые украшения – цепочка с продолговатыми звеньями и сережки в виде колец. Особое внимание привлекает модная стрижка каре с короткой густой челкой, которая очень молодит 70-летнюю Тамару Витальевну.

Мама Веры Брежневой Тамара Галушка

«День рождения нашей главной женщины»,- подписала фото Вера Брежнева.

Стоит отметить, что ранее на своей страничке в Instagram Вера уже публиковала фотографии моложавой мамы, которая судя по всему, предпочитает тот же стиль одежды, что и дочь. На одном из фото мать Веры Брежневой предстала в модных широких брюках с защипами и объемной белой рубашке. Завершили образ стильные солнцезащитные очки. Снимок был сделан в прошлом году, когда Тамаре Витальевне исполнилось 69 лет.

Тогда в комментариях писали, что мама и дочь очень похожи внешне. А что ты скажешь по этому поводу?

Вера Брежнева с сестрами и мамой

Напомним, что в СМИ появляется все больше информации о том, что популярная украинская Вера Брежнева и Константин Меладзе разводятся. Брак певицы и композитора трещит по швам из-за войны в Украине - что известно. Ни Меладзе, ни Брежнева пока не дали официальных комментариев по этому поводу.

Напомним, что ранее мы рассказывали, после того, как путинские войска вторглись в Украину, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и детьми покинули Россию. Несколько недель певица не выходила на связь, а потом объявилась в Израиле, куда, по ее словам, отправилась на лечение. И хотя Примадонна обещала вернуться, похоже, что это случится не скоро. Кто еще из звезд российского шоу-бизнеса покинул Россию – все они против войны с Украиной.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой