Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня, которую не пустили на красную дорожку Каннского кинофестиваля из-за провокационной надписи о войне, продолжает подогревать интерес к своей персоне. На днях светская львица вызвала бурные обсуждения в Сети своим внешним видом.

Виктория Боня
Виктория Боня

Накануне россиянка отправилась на шопинг в магазин мебели, который советовала ей Яна Рудковская. Виктория предстала в джинсах с высокой посадкой и принтом. Их она соединила с кроп-топом в сером оттенке. Надо сказать, что кэжуал-наряд подчеркнул ее тонкую талию и стальной пресс.

Виктория Боня
Виктория Боня

Поклонники не смогли пройти мимо нового образа Бони, после чего засыпали звезду восторженными комментариями. Впрочем, нашлись и такие пользователи, которым не понравилось, что Виктория регулярно оголяет свои части тела.

Виктория Боня
Виктория Боня

"Все смотрят на джинсы", "Не могу оторвать глаз, как джинсы сидят, фигура", "Опять голый живот", "Красивая, но глупенькая", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Виктория Боня
Виктория Боня

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня вновь решила проверить папарацци на прочность. И у нее почти все получилось, если бы не игнор публики. Дело в том, что когда звезда появилась на красной дорожке, она снова оказалась не особо интересна фотографам на Каннском кинофестивале. Не спасло даже шикарное платье, в котором телеведущая блестала с высоко поднятой головой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой