Казалось бы, после конфуза с усами и безразличию фотографов на Каннском кинофестивале, о россиянке Викторие Бони на некоторое время можно забыть. Но не тут-то было, экс-участница реалити-шоу "Дом-2" вновь решила проверить папарацци на прочность. И у нее почти все получилось, если бы не игнор публики.

Виктория Боня
Виктория Боня

Дело в том, что когда Виктория Боня появилась на красной дорожке, она снова оказалась не особо интересна фотографам на Каннском кинофестивале. Не спасло даже шикарное платье, в котором телеведущая блестала с высоко поднятой головой.

Видно, что актрису фотографируют не все, а некоторые продолжают бойкотировать звезду, глядя с пренебрежением на то, как она старается позировать перед камерами.

Виктория Боня
Виктория Боня

Стоит заметить, что на 42-летнюю россиянку никто не захотел смотреть, а все из-за поддержки "путинского" режима и одобрения войны в Украине. Кстати, россиянам в этом году была закрыта дорога на престижный Каннский кинофестиваль. Поэтому, как Виктория Боня пробралась на красную дорожку — остается большим вопросом.

Напомним, ранее мы писали о том, что в этом году россиянка Виктория Боня уже три раза выходила ка красную дорожку фестиваля, и каждый раз попадала в курьезные ситуации. В первый день от нее отвернулись все папарацци. И как бы звезда не старалась красиво позировать, фотографы не обращали на нее внимание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой