Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня, которая позиционирует себя, как актриса и успешная телеведущая, продолжает покорять Канны. В этом году россиянка уже три раза выходила ка красную дорожку фестиваля, и каждый раз попадала в курьезные ситуации.

В первый день от нее отвернулись все папарацци. И как бы звезда не старалась красиво позировать, фотографы не обращали на нее внимание.

Виктория Боня опозорилась в Каннах
Виктория Боня опозорилась в Каннах

Позор Бони тут же прокомментировали во многих Telegram-каналах. Так, в "НеМалахов" написали:

"Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Наконец-то фотографы могут передохнУть!".

Но Боня не сдавалась и пообещала, что "следующий выход на дорожку будет с сообщением к миру!". И вот этот момент настал! Нарисовав себе усы и надев мужской смокинг Виктория выплыла к прессе с табличкой: "Войн бы не было, если бы рожали мужчины», после чего ее тут же попросили удалиться.

Виктория Боня опозорилась в Каннах
Виктория Боня опозорилась в Каннах

А сегодня, 28 мая в Телеграмм-канале «Super.ru» появилось фото с третьего выхода Бони на красную дорожку Канн. На этот раз россиянка не стала рисовать себе усы и просто надела красивое платье. На этот раз все обошлось!

Виктория Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля

«Виктория Боня стёрла усы и снова вышла на красную дорожку Канн. На этот раз ее не выгнали, если это, конечно, не ее голограмма»,- подтрунили знаменитость администраторы канала.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в Каннах никто не захотел смотреть на Викторию Боню, а все из-за поддержки "путинского" режима и одобрения войны в Украине. Соотвествующий конфуз заметила известная журналистка Ксения Собчак, сообщив об этом в своем Telegram-канале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой