На днях первая леди Украины Елена Зеленская дала интервью одному из американских каналов, где рассказала, как украинцы переживают войну. На встрече с журналисткой первая леди появилась в элегантном деловом костюме темно-синего цвета, который дополнила голубой рубашкой и стильными туфлями на толстом каблуке.

Елена Зеленская

Особое внимание привлекли аксессуары – на шее Зеленской было чокер из желтого бисера с золотой подвеской в виде сердечка. В ушах миниатюрные серьги-гвоздики в виде небольших шариков. Стоит отметить, что ожерелья из бисера – это абсолютный тренд нового сезона, поэтому нет ничего удивительного в том, что Зеленская, которая, судя по последним выходам в свет внимательно следит за модой, использовала его в своем образе.

Елена Зеленская на интервью

Стоит отметить, что жена украинского президента Владимира Зеленского Елена Зеленская всегда выделялась среди первых леди мира своим неповторимым чувством стиля. Надо отдать должное ее смелости и решительности, ведь она первая, кто, не нарушая правила негласного дресс-кода, смогла создать образ современной, стильной первой леди.

Напомним, ранее мы писали, что В пиджаке-кимоно и лаковых лоферах: Елена Зеленская задала новый тренд в стиле первой леди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой