Сегодня, 8 июня, украинской певице Алине Гросу исполнилось 27 лет. Стоит отметить, что, несмотря на столь юный возраст, за ее плечами огромный творческий путь в шоу-бизнесе. В 4 года Алина впервые вышла на сцену, а в 7 лет уже строила профессиональную карьеру. За плечами певицы много экспериментов, как в творчестве, так и с внешностью. Так, сегодня, в свой День рождения, Гросу опубликовала пост, где показала, как выглядела на заре творческого пути.

«День рождения всегда был особенным днем ​​в моей жизни. Мы всегда собираемся всей семьей, приглашаем друзей и близких и устраиваем тематические празднования, чтобы этот день был не только моим праздником и абсолютно все получили удовольствие. Довольно часто я его провожу на концертах, в работе… в туре… с огромным количеством людей и с тонной радостей… Но сегодня… эта традиция нарушилась. Я надеюсь, что очень скоро наступит Мир и мы снова соберемся вместе, но уже другими, более сильными и сплоченными. Было хорошо – а будет еще лучше! С Днем рождения меня»,- написала Алина.

А в «стоиз» певица поделилась коллажем с фан-странички, где уже можно увидеть, как менялась ее внешность за время творческого пути.

В то время, как популярная украинская певица Алина Гросу помогает беженцам и готовит тушенку, ее возлюбленный российский актер бесследно исчез из виду. Куда пропал Роман Полянсктий?

Напомним, что на днях стало известно, куда пропал Олег Винники где находятся украинские звезды, которые уехали во время войны – Каменских с Потапом, Тина Кароль, Дорофеева, Полякова, Monatik с семьей, Джамала, жена Виктора Павлика и многие другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой