SLAVIA только начала привыкать к новым апартаментам, подаренным бывшим мужем после развода, как ее настигла страшная беда. Дело в том, что в первeю неделю войны она была вынуждена выехать из своей знаменитой квартиры в Киеве. Об этом исполнительница сообщила в программе "Зірковий шлях".

SLAVIA
SLAVIA

«З першого березня у мене мало початись зовсім інше життя… я мала переїхати за місто та почати все спочатку. Але не вдалось. Не хочу розповідати нюанси, адже ще нічого не відбулось, як складеться, тоді й буде, про що говорити», – заинтриговала SLAVIA.

По словам звезды, такое решение не связано с новым романом или мужчиной. Таким шагом SLAVIA воплощает свою большую мечту.

«Насправді, я хотіла переїхати поближче до свого будинку, в якому я розпочала ремонт, щоб контролювати всі ці процеси. Але не вдалось. Ми придбали цю квартиру, коли ще були одружені з Михайлом. Я дуже мріяла про неї. Обожнюю природу, воду, а там якраз недалечко є озеро. Три роки ми чекали завершення будування і ось нарешті можна було починати ремонт. Я вже собі все уявила в новій оселі, здається, що і життя там прожила – така чітка картинка перед очима. Але не складається, мабуть, так треба».

Напомним, ранее мы писали о том, что SLAVIA с бывшим мужем остались в хороших отношениях и поддерживают друг друга. Более того, мегапопулярный артист DZIDZIO продолжает ее поддерживать материально.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой