Певица SLAVIA (Ярослава Хома), которая получила элитную квартиру от DZIDZIO, достаточно часто дает интервью и комментарии на тему развода. В этот раз красотка призналась, что она с бывшим мужем остались в хороших отношениях и поддерживают друг друга. Кроме того, девушка не стала отрицать, что мегапопулярный артист продолжает ее поддерживать материально. Откровения звезды прозвучали в программе "Зірковий шлях".

DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia
DZIDZIO объяснил, почему оттягивал развод со Slavia

"Конечно мы общаемся, он мне помогает. У Михаила этого не отнять. Что касается какой-то поддержки, помощи в плане того, когда сложная ситуация, или какие-то проблемы, он как друг - прекрасный. Он всегда поможет. Как муж, это другой вопрос. Семье нужно уделять время, он рожден немного для другого, у него другая миссия в этой жизни", — объяснила SLAVIA.

В то же время экс-жена Дзидзьо не стала скрывать, что музыкант не любит, когда она говорит об их разрыве.

"Он не любит, чтобы я рассказывала. Он обижается. Он закрытый, из него не вытащишь ни одну информацию. Поэтому я не хочу лишний раз ему делать неприятно, чтобы он звонил по телефону, какое-то выяснение отношений. Это в прошлом. Каждый найдет свое", – прокомментировала певица.

Вместе с тем SLAVIA похвасталась, чем занимается Дидзьо во время войны:

"Он молодец. Сейчас тяжело всем, артисты не работают, концертов нет. Он ездит к нашим бойцам, ездит туда, где нельзя быть, где опасно быть, где нельзя выставить, нельзя сказать", – добавила SLAVIA.

Напомним, ранее мы писали о том, что Дзидзьо с певицей SLAVIA официально поженились в 2013 году. Весной 2021 года пара ошарашира новостью о том, что решила расторгнуть отошения после 20 лет знакомства. В Сети тут же начали ходить слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердили, что экс-супруги просто разлюбили друг друга. До сих пор назойливым поклонникам безумно интересно, появилась ли вторая половинка в музыканта, свободное ли его сердце, забыл ли он бывшею супругу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой