Дзидзьо с певицей SLAVIA официально поженились в 2013 году. Весной 2021 года пара ошарашира новостью о том, что решила расторгнуть отошения после 20 лет знакомства. В Сети тут же начали ходить слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердили, что экс-супруги просто разлюбили друг друга. До сих пор назойливым поклонникам безумно интересно, появилась ли вторая половинка в музыканта, свободное ли его сердце, забыл ли он бывшею супругу. Об этом и другом исполнитель рассказал в разговоре с ведущим программы «Ранок з Україною» Анатолием Анатоличем.

DZIDZIO рассказал об отношениях после развода
DZIDZIO рассказал об отношениях после развода

Как отметил DZIDZIO, сейчас он привыкает к новой жизни и постоянно занимается полезными для страны делами – пишет песни, записывает множество мотивирующих видео и лично приезжает к воинам в части.

Возвращаясь домой, пытается расслабиться и настроиться на положительные мысли, которые помогают ему творить.

О том, появилась ли у DZIDZIO новая муза после недавнего развода, артист отвечает очень сдержанно:

«Прийде час, і все буде… все розкажу. Зараз не маю відповіді. Просто не знаю, що сказати. Повірте, якби була конкретна, чітка відповідь, я б нею поділився. Знаю точно, що гарні новини – до гарного часу»

Вместе с тем музыкант признается, за день до войны уехал давать концерт и планировал в ближайшее время отправиться к маме, которая накануне отметила 60-летие. Но уже утром проснулся от взрывов.

«Почув один вибух, але не повірив… тут пролунав другий. Він був такий голосний і сильний, що я вскочив на рівні ноги. Спустився вниз і зателефонував Юрі Горбунову, тому що він живе недалеко. Він і сказав мені, що почалась війна. Ніхто до кінця в то не вірив», – поделился DZIDZIO.

Напомним, ранее мы писали о том, что российские войска продолжают вести боевые действия, стараясь закрепить свои позиции и продвинуться на других рубежах. В социальных сетях звезды украинского шоу-бизнеса продолжают обращаться к президенту РФ Владимиру Путину. На этот раз знаменитости записали видеообращение, в котором говорили фразу: "Путин, хватит убивать!".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой