На 14-й день войны, которую Россия развязала на территории Украины, российские войска продолжают вести боевые действия, стараясь закрепить свои позиции и продвинуться на других рубежах. В социальных сетях звезды украинского шоу-бизнеса продолжают обращаться к президенту РФ Владимиру Путину. На этот раз знаменитости записали видеообращение, в котором говорили фразу: "Путин, хватит убивать!".

Так, к президенту России Владимиру Путину обратились Дмитрий Комаров, Рамина Есхакзай, певицы Джамала, Злата Огневич, Alyona Alyona, Оля Полякова, исполнители Александр Пономарев, Melovin, Иван Дорн. Кроме того, записали видеобращение и певец Геннадий Ветер, солист группы Kalush Олег Псюк, фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома, певицы MamaRika, Юлия Санина, Алина Паш, солистка ONUKA Ната Жижченко, рэпер Skofka, телеведущие Юрий Горбунов, Василиса Фролова, комики Юрий Ткач, Игорь Ласточкин, Николай Зырянов, блогеры Влада Юрченко, Андрей Шатырко, кинорежиссер Алан Бадоев и шеф-повар Евгений Клопотенко.

В конце видеообращения появилась надпись:

"Он один, а нас миллионы!".

Пользователи Сети поддержали украинских звезд, написав, что победа обязательно будет за нашей страной.

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская призналась, что с начала войны ее жизнь сильно изменилась. Как рассказала артистка, в эти дни у нее были запланированы концерты в Киеве, но вместо этого она поет с людьми и для людей в метро.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой