Сегодня 14-й день, как Россия обстреливает украинские города, убивает мирных граждан и уничтожает инфраструктуру нашей страны. Популярная украинская певица Наталья Могилевская призналась, что с начала войны ее жизнь сильно изменилась. Как рассказала артистка, в эти дни у нее были запланированы концерты в Киеве, но вместо этого она поет с людьми и для людей в метро.

"Моя жизнь изменилась, потому что у меня должен был быть концерт 8 марта. Я готовила даже два концерта в Киеве и огромный тур. Вместо этого я пою, но пою в метро с людьми. Они в панике, и я в панике… Я даже не знаю, кто кого поддерживает больше – я или они меня. Потому что ты занят чем-то вместо того, чтобы... Мы все не едим, все не спим, мы все как проснулись 24 февраля, так и не засыпали больше. Это просто ужас, что происходит", - поделилась Наталья своими эмоциями.

"Какая же Вы умничка, пусть Боженька бережёт Вас и Украину🙏", "Наталья, сколько у Вас милосердия, сколько души Вы Ангел в человеческом облике, спасибо Вам 👼", " Держитесь и Вы , Наташа !!! Храни Вас Господь Бог !!!! 😍❤️", "Спасибо Вам за Вашу открытость и душевность! ❤️ Скорее бы всё закончилось!!! Хочется увидеть Вас с концертами по нашей Украине", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Президента Украины Владимира Зеленского Елена рассказала, что получает приглашения на интервью от мировых СМИ очень часто. Ввиду текущей ситуации в стране, а также прямой угрозе ее здоровью и жизни, первая леди решила дать показания в своем блоге Instagram, которые журналисты смогут использовать при создании сюжетов и репортажей об Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой