Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая недавно ответила на болезненный вопрос о русском зяте - Владимире Яглыче, призвала ко всемирному бойкоту россиян. По словам актрисы, она несколько раз пыталась донести гражданам РФ правду о кровавом режиме владимира путина и войне в Украине. Однако, несмотря на все ее усилия, к зомбированным пропагандой людям не удалось достучаться. Об этом знаменитость сообщила в эфире запорожского телеканала TV5.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Как призналась Сумская, она прекратила общаться с родственниками из России, которые поддерживают так называемую "спецоперацию". Поэтому Ольга считает, что всемирный бойкот российской культуры, возможно, хоть как-то сможет повлиять на ситуацию.

"А как иначе что-то доказать миллионам зомбированных людей? Они зомбированы, потому что смотрят то, что им показывают. Конечно, есть люди, которые все понимают, и их немало. Они мне пишут: "Оленька, мы вас поддерживаем, но не можем выйти, потому что это сразу увольнение с работы, а то и тюрьма". Там страшные вещи происходят. Всемирный бойкот, так или иначе, должен был случиться. Возможно, бойкотом мы дадим понять этим зомби, что происходит в нашей стране... Когда нам пишут и говорят, что "вы сами себя бомбите", я не могу. Я перестала отвечать этим зомбированным людям, которые так пишут", – прокомментировала актриса.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Что касается близких людей из России, то с ними звезда была вынуждена также прекратить общение.

"У нас есть там родственники. И когда я слышу, что кто-то так говорит, я просто прекращаю общаться. Весь мир должен дать сегодня отпор этим рашистам. Иначе нельзя", – подытожила актриса.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ольга Сумская в последнее время была вынуждена отвечать на болезненные и очень неудобных для нее вопросы о старшей дочери Антонине Паперной, которая живет в Москве. Дело в том, что Тоня до сих пор игнорирует войну в Украине – стране, где прошло ее детство и юность, где живет ее мама, отчим, отец и сестра. Ольга всеми силами защищает и оправдывает дочь, когда дает интервью, а так же в комментариях под своими постами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой