Сверхпопулярный артист Олег Винник практически не появлялся в медиапространстве после начала войны. В то время, как его коллеги выступают на благотворительных концертах, служат в теробороне и волонтерят исполнитель просто исчез из виду.

Молчание певца не на шутку обеспокоило фанатов. Многие убеждены: Олег нашел способ покинуть Украину и сейчас находится в Германии вместе с сыном. Есть и другие предположения. Так, некоторые пользователи убеждены, что звезда не уезжал за пределы страны и даже записался в силы ТрО. К сожалению, ни первым, ни вторым слухам пока не нашлось ни подтверждения, ни опровержения.

Таролог Наталья Молодецкая предположила, что странное исчезновение артиста связано с ухудшением состояния здоровья. Так, ни для кого не секрет, что осенью 2021 года Винник отменил несколько концертов. Артист и сам признавался, что тяжело перенес болезнь и время от времени она возвращается снова.

Таролог сделала расклад на Винника и прокомментировала ситуацию так:

"Думаю, что это болезнь у него, настоящая болезнь. Если бы это было иллюзия, притворство, оно бы и падало (на картах. – Ред.). Дьявол, притворство, хитрость – есть такие карты. А там реально у него на каждом шагу борьба, карты болезни. Там реальная болезнь, проблема, которую он решает, борется за себя. Не нужно сейчас его "обгаживать", что он там прячется от войны".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Тайная жена Винника уехала в Германию и не выходит на связь: фанаты недовольны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой