Покоритель женских сердец Олег Винник и его грациозная бэк-вокалистка Таисия Сватко уже три месяца вызывают у своих поклонников большое недовольство. Дело в том, что с начала полномасштабного вторжения россии в Украину парочка очень сдержанно выражает патриотическую позицию за Родину. Более того, исполнитель с тайной женой решили скрыть свое местоположение, что дает пользователям Сети основание думать об их эмиграции в другую страну. Большинство фанатов считает, что супруги сейчас находятся в Германии, где уже много лет проживает и учится их сын Юлиан. И, похоже, эта теория подтверждается еще и тем, что у музыканта есть квартира и студия в Берлине.

Таюне, по предположениям, жена Олега Винника
Таюне, по предположениям, жена Олега Винника

На странице в Инстаграме Винника началась бурная дискуссия над тем, собирается ли он из Таюне возвращаться в Украину. Так, один из интернет-пользователей заверил, что вроде бы исполнитель находится в теробороне, поэтому ему не нужно откуда-то ехать. На что другой подписчик ответил, что Олег сейчас находится в Германии, а не стоит с автоматом в окрестностях столицы.

Скриншот комментариев под публикацией певца
Скриншот комментариев под публикацией певца

Скриншот комментариев под публикацией певца
Скриншот комментариев под публикацией певца

Надо отметить, что в обоих в комментариях много просьб выйти на связь и прокомментировать события, но ни от Олега, ни от Таисии нет отклика. Даже не обвинения в побеге артисты не отвечают.

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из фан-аккаунтов певицы Таюне появилось черно-белое фото. Ей на вид не более 20 лет. У нее еще милое детское лицо, пухлые щечки, открытые наивные глаза и нежная беззаботная улыбка. В то время Таисия Сватко носила короткую стрижку, красиво уложенную локонами. Надо сказать, что в таком образе будущая звезда выглядит безумно милой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой