Таисия Сватко или Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место "тайной жены" украинского секс-символа. В Сети даже поговаривают, что у парочки подростает сын по имени Юлиан, который живет и учится в Германии.

Помимо личной жизни артистка подвергается обсуждениям из-за своей очаровательной внешности. Эффектная блондинка привыкла ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и четко осознает силу своей привлекательности. Видно, что харизматичная и чуть провокационная львица знает себе цену.

Винник и таюне
Винник и Таюне

Недавно в одном из фан-акаунтов певицы Таюне появилось черно-белое фото. Ей на вид не более 20 лет. У нее еще милое детское лицо, пухлые щечки, открытые наивные глаза и нежная беззаботная улыбка.

В то время Таисия Сватко носила короткую стрижку, красиво уложенную локонами. Надо сказать, что в таком образе будущая звезда выглядит безумно милой.

Таюне в молодости
Таюне в молодости

"Идеальная в любом возрасте", "Красавица", "Круто", "Очень красиво", "Красота какая", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что многие знаменитости после полномасштабного вторжения путинских войск на территорию Украины, спешно покинули страну. В основном это были женщины с детьми, но, как выяснилось позже, заграницей оказались и некоторые певцы, актеры и ведущие. Где находятся звезды? Куда пропал любимец женщин Олег Винник?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой