Популярная украинская певица Тина Кароль отправилась заграницу с благотворительными концертами несколько месяцев назад. Нередко образы 37-летней артистки удивляют и радуют поклонников. Очередное выступление в поддержку Украины, которое прошло в Риме, никого не оставило равнодушным.

Так, для концерта Кароль надела белое платье в пол с небольшим шлейфом на тоненьких бретелях. На сцену певица в очередной раз вышла босиком. Надо сказать, что наряд выгодно подчеркнул все достоинства фигуры Тины: пышную грудь и тонкую талию. Волосы звезды распущены, а на губах ее любимая красная помада

"Видно животик", "По-моему, платье слишком маленькое", "У Тины шикарный наряд", "Не пойму, нравится мне платье или нет", "Тина да ещё и в любимом Риме", "Какая же красивая", "Дуже чуттєво. Дякую❤️", - прокомментировали интернет-пользователи.

Стоит отметить, что перед концертом в Риме Тина Кароль встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в Итальянской Республике Ярославом Мельником

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге популярной украинской певицы Тины Кароль появились снимки с концерта в Берлине, где знаменитость вышла на сцену в шикарном образе от украинского бренда Lever Couture, в Сети активно обсуждали - имеет ли право артистка, когда в стране идет война, щеголять в платье за баснословные деньги? Потом в Сети активно обсуждали ее спортивный костюм, который она надела вместе с платком из натурального шелка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой