На днях после того, как в микроблоге популярной украинской певицы Тины Кароль появились снимки с концерта в Берлине, где знаменитость вышла на сцену в шикарном образе от украинского бренда Lever Couture, в Сети активно обсуждали - имеет ли право артистка, когда в стране идет война, щеголять в платье за баснословные деньги? Потом в Сети активно обсуждали ее спортивный костюм, который она надела вместе с платком из натурального шелка. А вчера, 1 июня, певица продемонстрировала еще один эффектный look.

Так, на встрече с украинскими детьми в Литве артистка появилась в модном трикотажном костюме цвета индиго, который идеально сочетался с ее золотистым цветом волос и ярким макияжем. Комплект состоял из широких брюк и удлиненного кардигана на пуговицах. Завершением стильного аутфита стали классические туфли-лодочки на шпильке.

Стоит отметить, что выглядела артистка в этом наряде очень эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Тина Кароль была в Японии по приглашению одного из самых богатых японских бизнесменов. Что известно о миллиардере, который организовал певице встречи на самом высшем уровне?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой