Жена принца Уильяма продолжает покорять Сеть своими стильными новинками. На этот раз, правда, Кейт Миддлтон анонсировала их с помощью своей кухни. Герцогиня опубликовала снимок с фотосессии, на котором предстала в "домашнем" образе: блузе в розовую клетку с модным широким воротником шотландского бренда Brora и классических прямых голубых джинсах & Other Stories.

Кейт Миддлтон и ее дочь Шарлотта
Кейт Миддлтон и ее дочь Шарлотта

Отметим, что в таком наряде невестка Елизаветы ІІ выпекала капкейки вместе со своими детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

На одном из снимков Кейт и Шарлотта мило улыбаются друг другу, покрывая пирожные глазурью.

«Выпекаем торты для местного сообщества в Кардиффе, чтобы насладиться ими на уличной вечеринке в честь платинового юбилея, которая состоится сегодня! Мы надеемся, что они вам понравятся!» — гласит подпись.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Поклонники тут же написали, что неформальные наряды идут Кейт Миддлтон ничуть не меньше выверенных официальных платьев.

Напомним, ранее мы писали о том, что младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма впервые вышел в свет с мамой, братом и сестрой. И, судя по всему, 4-летний Луи уже затмил всех королевских особ в первый день празднования платинового юбилея. Торжественное мероприятие едва успело начаться, как сын герцогов Кембриджских рассмешил многотысячную публику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой