Александра Шульгина известна широкой публике, как победительница первого сезона романтического шоу «Холостяк» с Максимом Чмерковским. Тогда, 12 лет назад, американский танцор, родом из Одессы, предпочел напористую и целеустремленную Сашу скромной и застенчивой Яне Соломко. После шоу пара провела некоторое время вместе, Александра даже слетала в США, но вскоре распалась. Сейчас Максим счастливо женат на своей коллеге танцовщице и хореографе Пете Маргатройд, Александра тоже встретила свою любовь в США, а два дня назад Шульгина впервые стала мамой.

Об этом победительница «Холостяка» сообщила в своем Instagram. Так, сегодня Александра опубликовала видно из роддома.

«Я много чего сделала за 34 года. Но это мой самый масштабный «проект» !!!!! С огромной любовью и счастьем делюсь, что ⭐️звездочка пришла к нам 3 июня. 41 неделя. 4 кг и 55 см. Благодарю заранее всех за поддержку и теплые слова. Мы уже дома, знакомимся 🙏🏽💚 ТеперьЯмама. На часах 2:46. Кормлю грудью и пишу этот пост. Счастье есть. Будьте счастливы!»,- написала счастливая мама.

Напомним, что Александра уже давно живет в США. Она активно ведет соцсети и часто делится фото со своим возлюбленным, имени которого не раскрывает. Подобно знаменитой героине «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, Александра называет его «Суперменом».

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой