Финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко воспитывает дочку Киру от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не упускает руки, продолжая строить сольную карьеру и занимаясь воспитанием единственной наследницы.

Так, некоторое время назад Soyana в личном Instagram-аккаунте показала снимок, на котором позирует с 7-летней дочкой. В Сети часто поговаривают, что Кира является «маминой копией». И это неудивительно, ведь если присмотреться они похожи — не только внешне, но и по стилю одежды.

Судя по фото, Яна пришла забрать дочь с балетного кружка:

"Серьёзная балеринка моя. Это так интересно, я никогда не смотрела, не интересовалась балетом, никогда не показывала его Кире. Но с 2-х лет она уверено говорит, что будет балериной. И пускай не будет преград и страхов в пути к своим мечтам! Чего желаю и каждому из вас", - написала Соломко.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Яны с дочкой и засыпали их восхищенными комментариями.

"Уставшая маленькая девочка 🙌", "Красоточки!", "👏👏 Браво! Так держать", "Кира, молодець. Вся в звездную мать", "Замечательное фото, приятно смотреть два красивых ангела", "Самые яркие и приятные люди на планете ❤️", "Пупсик маленький!!!", "Молодец, замечательно, что есть цель и желание 🔥🔥🔥", - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Яна Соломко завоевала популярность и безграничную любовь телезрителей после участия в первом сезоне шоу «Холостяк» с Максимом Чмерковским в 2011 году. Напомним, девушка дошла до финала, но американский танцор с украинскими корнями отдал предпочтение более яркой участнице - Александре Шульгиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой