Недавно фронтмен "ТНМК" вернулся из Харькова, где живет его брат. Вот что артист рассказал об обстановке в городе для канала "Бакалейко и Катаев" по состоянию на конец мая:

"Прилеты были регулярные, ПВО у нас прекрасное, мы на него молимся и радуемся этому. Но, тем не менее, видел, как это все происходило. Слава богу, не вживую. Ведь вживую трудно выдержать, даже можно просто проехать по Буче, Гостомелю, по Ирпеню – это уже стресс".

Михайлюта не по слухам знает, что до начала полномасштабного вторжения рф в Украину на Харьковщине было немало людей, которые мечтали, чтобы "русский мир" пришел в их дома.

К слову, старший брат исполнителя не может принять правду о стране-агрессоре до сих пор, но Фагот не прекращает призывать его к здравомыслию:

"Харьков переосмысливает все, что он до этого думал. Потому что в Харькове были очень большие пророссийские настроения. И сейчас Харьков для себя открывает "русский мир" заново, точнее, он открывает его таким, какой он на самом деле – жестокий, беспощадный, кровожадный. "Русский мир" – равен убийца. И Харьков только сейчас начинает это понимать. Поэтому настроения там соответствующие. Среди тех людей, которые были проукраински настроены, среди тех людей, которые почему-то думали, что в рашке может быть лучше, теперь все все понимают. У меня яркий пример мой старший брат. Вот с ним зарубы до этого момента идут. Есть люди, которые очень тяжело пробиваются, но, в основном, Харьков все понял, поэтому так и сражается", — заявил артист.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Извращенец": полностью обнаженный Фагот поиграл мышцами на фоне Карпат.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой