Популярный украинский вокалист и музыкант Олег Михайлюта, более известный под творческим псевдонимом Фагот, показал поклонникам, как ему удалось насладиться сауной посреди заснеженных Карпат.

На своей странице в Instagram звезда опубликовал фото, на котором он позирует на деревянных лавках в полностью обнаженном виде. Самое пикантное место артист прикрыл характерным эмоджи 🖕🏻. Публикация вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков артиста.

"Ну прям Аполон 😉😂🤘", "потом эти фотки разбирают на плюсах 😅😅", "Ну йомайо, тут же діти зі слабкою психікою😂", - писали в комментариях пользователи.

Одна из поклонниц спросила у певца, не маловат ли эмодзи, которым он прикрыл свое достоинство. В ответ Фагот признался, что не жалуется на его размер, однако "знал тех, кто был им неудовлетворен".

Также на откровенную публикацию артиста отреагировал звезда отечественного бокса Вячеслав Узелков.

"Карпатськи мастурбації, збоченець))) добре хоч у мене немає такої шевелюри))) а українською: немає такого шикарного волосся, як у тебе))))) і під пахвами теж)))", - написал спортсмен под фото. В ответ Фагот посоветовал другу не заводиться.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Стер себе половину лица: Фагот из ТНМК стал едва узнаваемый из-за серьезной травмы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой