Бессменный ведущий «МастерШеф» профессиональный повар Эктор Хименес-Браво старается быть максимально откровенным со своими поклонниками. В своем Instagram шеф-повар публикет не только личные снимки, но и рассказывает о том, что сейчас происходит в мире.

Не так давно Хименес-Браво поделился историей ребенка, которая его очень зацепила. По словам телеведущего, из-за полномастабного вторжения россии в Украину у ребенка осталась только бабушка.

"Каждый день, когда я понимаю, что детских жертв становится больше, вызывает много боли и страданий. Я никогда не забуду встречу с мальчиком Ильей в Охматдете. Он и его семья из Мариуполя. Илье выпало страшное испытание: их дом атаковали рашисти. Истекая кровью, мальчик наблюдал за смертью своей раненой мамы. Она умерла, держа его на руках", — рассказал Хименес-Браво.

Эктор уточнил, что мальчика доставили в Киев в Охматдет. Шоумен не может сдержать слез, когда вспоминает как он зашел к Илье в палату, а в ответ он ему улыбнулся.

"Его бабушка рассказывала мне их историю и плакала. От жестокости этой ситуации, от ужаса того, что они пережили, от боли, которую перенесла их семья. В то же время это очень сильная женщина. Она показывает эту силу Илье и всем вокруг. Она может свернуть горы! Несмотря на все, что им пришлось пережить, в ее глазах есть уверенность в нашей победе и искра. Жажда жизни. И вот такое сочетание силы и слабости – это настоящая украинская женщина для меня. Рядом с ней чувствуешь, что мы сильны и все преодолеем", — поделился Эктор Хименес-Браво.

Напомним, ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво побывал в Бородянке – городок Киевской области, который был почти полностью разрушен врагом во время полномасштабного вторжения. То, что увидел шеф-повар, его потрясло до глубины души.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой