Бессменный ведущий «МастерШеф» профессиональный повар Эктор Хименес-Браво уже давно считает себя настоящим украинцем, поэтому, когда на его любимую страну напал враг, он немедленно прервал отпуск и прилетел в Украину. Не так давно Эктор побывал в Бородянке – городок Киевской области, который был почти полностью разрушен врагом во время полномасштабного вторжения. То, что увидел шеф-повар, его потрясло до глубины души.

Вернувшись домой, Эктор тут же опубликовал две фотографии, где показал своей многомиллионной аудитории масштабы разрушений поселка и написал длинный пост, где выпустил наружу все свои эмоции:

«и, это не угаран. Нет, это не взрыв от газа. Нет, это не вторая мировая война. Нет, это не фотошоп. Нет, это не съемки Голливуда. Нет, это не съемки фильма ужасов. Нет, это не декорации на студии Довженко. В это не хочется верить. За это хочется убивать и мстить. Из-за этого погибли десятки тысяч человек. В 21 веке. Мы читали об этом в книгах. Мы проходили это на уроках истории. Нам рассказывали об этом бабушки и дедушки. Что это? Это война, которую начала убийца – россия. За спиной у меня мирный дом в Бородянке. Я не могу отойти от увиденного на второй день. Дом где жили люди. Это события, которые украинцы не простят несколько поколений (если не больше) Это безосновательный геноцид в 2022 году. Это ужасно. Это ужасно»,- написал Эктор.

Напомним, что недавно Эктор Хименес-Браво сменил фартук на автомат. Показал, как будет обороняться от орков в Ирпене.

Напомним, ранее мы писали о том, что канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения Эктор Хименес-Браво вернулся в Украину, что приблизить победу нашего народа. В своем блоге бизнесмен показал, что путинская орда сделала со столицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой