Вечером 3 июня Светлана Лобода презентовала новый трек, который называется "Молитва". Премьера прошла в Ереване. Артистка вышла на сцену в желтой блузе и синем пиджаке, тем самым подчеркнув свою проукраинскую позицию.

Лобода не только спела новую композицию, но и обратилась к слушателям с важным заявлением. В нем звезда отметила, что долгое время не могла писать треки и выступать перед зрителями, но теперь она возобновит свою концертную деятельность, чтобы присоединиться к плеяде звезд, работающих на благо Украины.

Кроме того, звезда пообещала восстановить свой родной город – Ирпень.

"Сегодня состоялась важная для меня премьера. "Молитва", которая несколько недель назад, придала мне сил двигаться дальше. А вчера прошло мое первое выступление, за очень долгое время. Начать выступать было одним из достаточно сложных моих решений. В моей родной Украине идет война. Я не давала никаких концертов уже 3 месяца. Сегодня, я принимаю решение возобновить концертную деятельность, делать то, что у меня лучше всего получается. Это даст мне возможность и дальше продолжать помогать своей стране, своему родному городу Ирпень и каждому, кто обратился в LOBODA Help Center", – заявила знаменитость.

Светлана Лобода связалась с мэром Борисполя, чтобы помочь победить в войне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Заговорила на украинском и показала пострадавшего от войны племянника: Лобода удивила фанатов новым обращением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой